Pregão Eletrônico 020/2025 - Aquisição de veículos tipo hatch e tipo Van com acessibilidade, cfe propostas/FNS nº 12006.111000/1240-07 e 12006.111000/1240-1
94703980000132-1-000054/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE COQUEIROS DO SUL
94.703.980/0001-32
Publicação
06/08/2025
RS / Coqueiros do Sul
Valor estimado
R$ 109.500,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
24/09/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
26/09/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
VEÍCULO AUTOMOTOR DE PASSEIO, TIPO HATCH, ZERO QUILOMETRO, (NOVO), com as seguintes especificações mínimas: ano de fabricação/modelo mínimo 2025/2025
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- un
- Preço unitário
- R$ 109.500,00
VEÍCULO, TIPO VAN, ZERO QUILOMETRO, (NOVO), com as seguintes especificações mínimas: fabricação/modelo 2025/2025, com acessibilidade de 01 cadeirante; capacidade para no mínimo 11 pessoas, (9 passageiros + 1 motorista + 1 acessibilidade para cadeirante), bancos reclináveis, movido a diesel, tração 4
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- un
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.