Pregão Eletrônico 017/2025 - REGISTRO DE PREÇOS para aquisição futura e eventual de combustíveis (gasolina comum e óleo diesel S10)
94703980000132-1-000047/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE COQUEIROS DO SUL
94.703.980/0001-32
Publicação
10/07/2025
RS / Coqueiros do Sul
Valor estimado
R$ 1.160.100,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
23/07/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
24/07/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Gasolina comum, de conformidade com as especificações determinadas pela Agência Nacional do Petróleo – ANP.
- Quantidade
- 45000.0
- Unidade
- l
- Preço unitário
- R$ 5,62
Óleo diesel S10, de conformidade com as especificações determinadas pela Agência Nacional do Petróleo – ANP.
- Quantidade
- 160000.0
- Unidade
- l
- Preço unitário
- R$ 5,67
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.