Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Pregão Eletrônico 015/2025 - REGISTRO DE PREÇOS para aquisição futura e eventual de pneus novos para veículos e máquinas do Município

94703980000132-1-000045/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE COQUEIROS DO SUL 94.703.980/0001-32
Publicação 08/07/2025 RS / Coqueiros do Sul
Valor estimado R$ 275.040,72 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 21/07/2025 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 23/07/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Pneu 1000/R20, radial liso 16 lonas, uso misto, novo (primeira vida) não remoldado e não recauchutado, profundidade mínima dos sulcos 15,4mm índice de carga 146/143 e categoria de velocidade K

Quantidade
8.0
Unidade
un
Preço unitário
R$ 1.519,50
Item 2

Pneu 1000/R20, radial borrachudo 16 lonas, uso misto, novo (primeira vida), não remoldado e não recauchutado, índice de capacidade de carga 146/143, categoria de velocidade

Quantidade
16.0
Unidade
un
Preço unitário
R$ 1.719,00
Item 3

Pneu 1400R24, E3/L3, 20 lonas, estrutura radial, profundidade mínima dos sulcos, 24,9mm

Quantidade
24.0
Unidade
un
Preço unitário
R$ 0,00
Item 4

Pneu 12x16.5, 10 lonas (tração dianteira), profundidade escultura de no mínimo 16,5mm, capacidade de carga 2.540kg

Quantidade
2.0
Unidade
un
Preço unitário
R$ 851,00
Item 5

Pneu 175/70/R13, índice de velocidade mínimo T, índice de carga mínimo 82, com sulcos longitudinais retilíneos e transversais, radial

Quantidade
16.0
Unidade
un
Preço unitário
R$ 245,00
Item 6

Pneu 175/70/R14, índice de velocidade mínimo T, índice de carga mínimo 88, radial

Quantidade
20.0
Unidade
un
Preço unitário
R$ 258,00
Item 7

Pneu 185/70/R14, índice de velocidade mínimo T, índice de carga mínimo 88, com sulcos longitudinais retilíneos e transversais, radial, novo

Quantidade
16.0
Unidade
un
Preço unitário
R$ 369,50
Item 8

Pneu 275/80/R22.5, radial liso 16 lonas, uso misto, profundidade mínima dos sulcos 19,5mm, novo, 1ª vida, índice de capacidade de carga 149/146, categoria de velocidade K

Quantidade
40.0
Unidade
un
Preço unitário
R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.