Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Edital do Pregão Eletrônico 018/2024 - Contratar serviços de assessoria tributária para gerenciamento do índice de Participação do Município na arrecadação do ICMS, com disponibilização para locação de programa informatizado (software), incluindo implantação, parametrização, manutenção, atualizações, suporte técnico e treinamento ao pessoal que utilizará o sistema no Município

94703980000132-1-000044/2024

Órgão comprador MUNICIPIO DE COQUEIROS DO SUL 94.703.980/0001-32
Publicação 19/06/2024 RS / Coqueiros do Sul
Valor estimado R$ 0,00 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 04/07/2024 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 19/06/2024

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Contratar serviços de assessoria tributária para gerenciamento do índice de Participação do Município na arrecadação do ICMS, com disponibilização para locação de programa informatizado (software), incluindo implantação, parametrização, manutenção, atualizações, suporte técnico e treinamento ao pess

Quantidade
12.0
Unidade
mes
Preço unitário
R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.