Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Pregão Eletrônico 012/2025 - Contratar serviços de consultoria, assessoria técnica e educação permanente na área da saúde, conforme demanda da Secretaria Municipal da Saúde e Assistência Social do Município de Coqueiros do Sul/RS

94703980000132-1-000038/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE COQUEIROS DO SUL 94.703.980/0001-32
Publicação 30/05/2025 RS / Coqueiros do Sul
Valor estimado R$ 0,00 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 16/06/2025 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 30/05/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Contratar serviços de consultoria, assessoria técnica e educação permanente na área da saúde, conforme demanda da Secretaria Municipal da Saúde e Assistência Social do Município de Coqueiros do Sul/RS

Quantidade
12.0
Unidade
mes
Preço unitário
R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.