Pregão Eletrônico 011/2025 - Contratar serviços médicos visando realizar e interpretar os exames de diagnóstico por Imagem, na especialidade de ULTRASSONOGRAFIA com o equipamento do Município na UBS Coqueiros
94703980000132-1-000034/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE COQUEIROS DO SUL
94.703.980/0001-32
Publicação
27/05/2025
RS / Coqueiros do Sul
Valor estimado
R$ 0,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
12/06/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
27/05/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Contratar serviços médicos visando realizar e interpretar os exames de diagnóstico por Imagem, na especialidade de ULTRASSONOGRAFIA com o equipamento do Município na UBS Coqueiros
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- unmes
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.