Pregão Eletrônico 008/2026 - SRP Combustíveis (óleo diesel S10 e gasolina comum)
94703980000132-1-000026/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE COQUEIROS DO SUL
94.703.980/0001-32
Publicação
09/04/2026
RS / Coqueiros do Sul
Valor estimado
R$ 1.227.600,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
24/04/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
08/05/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Gasolina comum, de conformidade com as especificações determinadas pela Agência Nacional do Petróleo – ANP.
- Quantidade
- 50000.0
- Unidade
- l
- Preço unitário
- R$ 0,00
Óleo diesel S10, de conformidade com as especificações determinadas pela Agência Nacional do Petróleo – ANP.
- Quantidade
- 180000.0
- Unidade
- l
- Preço unitário
- R$ 6,82
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.