Contratação de empresa especializada para a prestação dos serviços técnicos de planejamento, organização e execução de concurso público para 32 (trinta e dois) cargos, pelo menor preço, a serem executados em regime de empreitada por preço global, conforme especificações técnicas detalhadas no Termo de Referência
94703980000132-1-000016/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE COQUEIROS DO SUL
94.703.980/0001-32
Publicação
18/03/2024
RS / Coqueiros do Sul
Valor estimado
R$ 18.400,00
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
12/09/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Contratação de empresa especializada para a prestação dos serviços técnicos de planejamento, organização e execução de concurso público para 32 (trinta e dois) cargos, pelo menor preço, a serem executados em regime de empreitada por preço global, conforme especificações técnicas detalhadas no Termo de Referência
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- unidade
- Preço unitário
- R$ 18.400,00