Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Pregão Eletrônico 004/2026 - Contratação de empresa especializada para a prestação de serviços médicos, especializados na área de psiquiatria e endocrinologia (consultas), a ser prestado na Unidade Básica de Saúde da Sede do Município de Coqueiros do Sul

94703980000132-1-000014/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE COQUEIROS DO SUL 94.703.980/0001-32
Publicação 09/03/2026 RS / Coqueiros do Sul
Valor estimado R$ 0,00 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 25/03/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 09/03/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Contratação de empresa especializada na prestação de serviços médicos na área de endocrinologia, para a realização de consultas médicas, realizar avaliação clínica, prescrever tratamentos e emitir laudos quando necessário, registrando os atendimentos em prontuário. • A prestação dos serviços dar-se-

Quantidade
1.0
Unidade
un
Preço unitário
R$ 0,00
Item 2

Contratação de empresa especializada na prestação de serviços médicos na área de psiquiatria, para a realização de consultas médicas, realizar avaliação clínica, prescrever tratamentos e emitir laudos quando necessário, registrando os atendimentos em prontuário. A prestação dos serviços dar-se-á de

Quantidade
1.0
Unidade
un
Preço unitário
R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.