Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Pregão Eletrônico 003/2026 - contratação de empresa especializada em prestar os serviços de seguro veicular, conforme condições, especificações, quantidades e exigência estabelecidas no Termo de Referência, Edital e seus anexo

94703980000132-1-000013/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE COQUEIROS DO SUL 94.703.980/0001-32
Publicação 04/03/2026 RS / Coqueiros do Sul
Valor estimado R$ 32.454,57 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 16/03/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 25/03/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Serviço de SEGURO AUTOMOTIVO para o veículo I/Fiat Ducato Engesigexe, placa JAU6B62, ano/modelo 2020/2021, chassi 3C6EFVFK1ME505088

Quantidade
1.0
Unidade
un
Preço unitário
R$ 1.916,60
Item 2

Serviço de SEGURO AUTOMOTIVO para o veículo M Polo/Valore/Cinco– ESM 2.8 Cummins ISF P7 Diesel, placa IXX 2773, ano/modelo 2017/2017, chassi 93PBA3U1AHS500660

Quantidade
1.0
Unidade
un
Preço unitário
R$ 2.209,00
Item 3

Serviço de SEGURO AUTOMOTIVO para o veículo VW/Virtus MF, placa JAP4J45, ano/modelo 2021/2021, chassi 9BWDL5BZ6MP056917

Quantidade
1.0
Unidade
un
Preço unitário
R$ 688,94
Item 4

Serviço de SEGURO AUTOMOTIVO para o veiculo VW/Voyage TL 1.6 MSI Total Flex (Alc./Gas), placa IYA 7017, ano/modelo 2017/2018, chassi 9BWDB45U7JT038247

Quantidade
1.0
Unidade
un
Preço unitário
R$ 751,10
Item 5

Serviço de SEGURO AUTOMOTIVO para o veiculo Fiat/Cronos, placa JAU8I29, ano/modelo 2021/2021, chassi 8AP359A0DMU146179

Quantidade
1.0
Unidade
un
Preço unitário
R$ 840,95
Item 6

Serviço de SEGURO AUTOMOTIVO para o veiculo Citroen/Air Cross Feel 1.6 16V VVT Flex (Alc./Gas) 4P, placa IXO-7642, ano/modelo 2016/2017, chassi 935SUNFN1HB517094

Quantidade
1.0
Unidade
un
Preço unitário
R$ 586,28
Item 7

Serviço de SEGURO AUTOMOTIVO para o veiculo VW/Virtus MF, placa JAP7G57, ano/modelo 2021/2021, chassi 9BWDL5BZ1MP060888

Quantidade
1.0
Unidade
un
Preço unitário
R$ 688,94
Item 8

Serviço de SEGURO AUTOMOTIVO para o veiculo Agrale/Masca Grmicro E O, placa IYP2I59, ano/modelo 2018/2018, chassi 9BYC52A1AJC001736

Quantidade
1.0
Unidade
un
Preço unitário
R$ 2.255,37
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.