Pregão Eletrônico nº 003/2024 - REGISTRO DE PREÇOS para contratar serviços de recapagem de pneus de veículos e máquinas do Município
94703980000132-1-000009/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE COQUEIROS DO SUL
94.703.980/0001-32
Publicação
01/02/2024
RS / Coqueiros do Sul
Valor estimado
R$ 184.130,92
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
22/02/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
24/05/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Recapagem a frio de pneu 1000/20, estrutura Radial, liso
- Quantidade
- 6.0
- Unidade
- un
- Preço unitário
- R$ 745,00
Recapagem a frio de pneu 1000/20, estrutura Radial, borrachudo
- Quantidade
- 16.0
- Unidade
- un
- Preço unitário
- R$ 765,00
Recapagem a frio de pneu 275/80/22,5, estrutura Radial, liso
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- un
- Preço unitário
- R$ 748,50
Recapagem a frio de pneu 275/80/22,5, estrutura Radial, borrachudo
- Quantidade
- 44.0
- Unidade
- un
- Preço unitário
- R$ 820,00
Recapagem a frio de pneu 295/80/22,5, estrutura Radial, borrachudo
- Quantidade
- 16.0
- Unidade
- un
- Preço unitário
- R$ 780,85
Recapagem a quente de pneu 1400/24, G2, estrutura Radial
- Quantidade
- 18.0
- Unidade
- un
- Preço unitário
- R$ 1.476,94
Recapagem a quente de pneu 17.5/25, L3, estrutura Radial
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- un
- Preço unitário
- R$ 1.830,00
Recapagem a quente de pneu 23.1/26, R1, estrutura Comum
- Quantidade
- 4.0
- Unidade
- un
- Preço unitário
- R$ 5.000,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.