Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

[Portal de Compras Públicas] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE VEICULAÇÃO DE PUBLICIDADE LEGAL E INSTITUCIONAL, POR PREGÃO ELETRÔNICO, POR SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO, COMPREENDENDO A DIVULGAÇÃO DE ATOS OFICIAIS, EM VEÍCULOS DE AMPLA CIRCULAÇÃO REGIONAL, ESTADUAL, DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO (DOE) E DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO (DOU), CONFORME PROCESSO DIGITAL Nº 082/2026,

94702784000143-1-000006/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE HULHA NEGRA 94.702.784/0001-43
Publicação 23/01/2026 RS / Hulha Negra
Valor estimado R$ 122.788,84 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 06/02/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 03/02/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Publicação de extrato de publicidade legal em jornal de gande circulação regional

Quantidade
800.0
Unidade
cm/coL
Preço unitário
R$ 22,38
Item 2

Publicação de extrato de publicidade legal em jornal de grande circulação estadual

Quantidade
800.0
Unidade
cm/coL
Preço unitário
R$ 30,05
Item 3

Publicação no Diário Oficial da União

Quantidade
200.0
Unidade
cm/coL
Preço unitário
R$ 86,66
Item 4

Publicação no Diário Oficial do Estado

Quantidade
100.0
Unidade
cm/coL
Preço unitário
R$ 139,13
Item 5

Publicidade de extrato publicidade institucional em jornal de grande circulação regional

Quantidade
12.0
Unidade
unidade.mês
Preço unitário
R$ 2.066,66
Item 6

Publicação de extrato de publicidade institucional em jornal de grande circulação estadual

Quantidade
12.0
Unidade
unidade.mês
Preço unitário
R$ 2.066,66
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.