[Portal de Compras Públicas] - Edital de pregão eletrônico para a contratação de Leiloeiro Oficial.
94442241000134-1-000032/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SAO VALERIO DO SUL
94.442.241/0001-34
Publicação
18/11/2024
RS / São Valério do Sul
Valor estimado
R$ 5,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
04/12/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
18/11/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Contratacao de Leiloeiro Oficial
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Taxa
- Preço unitário
- R$ 5,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.