[Portal de Compras Públicas] - Edital de pregão eletrônico para registro de preços unitários para o fornecimento de toners.
94442241000134-1-000030/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SAO VALERIO DO SUL
94.442.241/0001-34
Publicação
01/11/2024
RS / São Valério do Sul
Valor estimado
R$ 29.663,30
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
14/11/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
01/11/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
TONER COMPATÍVEL COM IMPRESSORA HP - Toner compatível com impressora HP Laser Jet MFPM 426 DW (CBT 700X9K).
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 241,08
TONER COMPATÍVEL COM IMPRESSORA LASER JET PRO MPF - Toner compatível com impressora Laser Jet Pro MPF M 428FDN (58X) sem chip
- Quantidade
- 100.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 252,29
TONER COMPATÍVEL COM IMPRESSORA PANTUM - Toner compatível com impressora Pantum BMS100 ADW (DL-5120)
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 202,35
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.