[Portal de Compras Públicas] - Edital de pregão eletrônico para registro de preços unitários para o fornecimento de Tintas e toners para impressoras.
94442241000134-1-000027/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SAO VALERIO DO SUL
94.442.241/0001-34
Publicação
19/09/2024
RS / São Valério do Sul
Valor estimado
R$ 108.394,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
04/10/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
19/09/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Tinta Original Epson L3150 T544 - (BLACK T544120) (70ml) -
- Quantidade
- 50.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 66,67
Tinta Original Epson L3150 T544 - (CYANT544220) (70ml) -
- Quantidade
- 50.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 60,67
Tinta Original Epson L3150 T544 - (MAGENTAT544320) (70ml) -
- Quantidade
- 50.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 51,00
Tinta Original Epson L3150 T544 - (YELLOW T544420) (70ml) -
- Quantidade
- 50.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 53,15
Garrafa de Tinta Original CANON GI-190BK PRETO (135 ml) (impressora G2100). -
- Quantidade
- 50.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 94,93
Garrafa de Tinta Original CANON GI-190C CIANO (70 ml) (impressora G2100). -
- Quantidade
- 50.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 91,40
Garrafa de Tinta Original CANON GI-190M MAGENTA (70 ml) (impressora G2100) -
- Quantidade
- 50.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 93,74
Garrafa de Tinta Original CANON GI-190Y YELLOW (70 ml) (impressora G2100) -
- Quantidade
- 50.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 91,97
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.