[Portal de Compras Públicas] - Edital de pregão eletrônico para a contratação de empresa para prestação de serviços de Elaboração de Projetos Elétricos.
94442241000134-1-000023/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SAO VALERIO DO SUL
94.442.241/0001-34
Publicação
05/09/2024
RS / São Valério do Sul
Valor estimado
R$ 26.483,33
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
23/09/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
05/09/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
ENTRADA DE ENERGIA E QGBT - Projeto trata-se da readequação do padrão de entrada, conforme GED 13 da RGE CPFL, dimensionamento do circuito geral e do quadro geral de baixa tensão
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 6.963,33
PROJETO ELÉTRICO GINÁSIO - Dimensionamento do circuito geral do padrão de entrada até o quadro geral e projeto elétrico de tomadas e iluminação para o ginásio
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 4.530,00
PPCI DO GINÁSIO - Plano de proteção contra incêndio do ginásio, conforme norma dos bombeiros
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 4.296,67
ILUMINAÇÃO PÚBLICA RGE - Projeto para iluminação pública de uma avenida.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 5.463,33
ILUMINAÇÃO PÚBLICA DO PARQUE - Projeto para iluminação pública do Parque Municipal de Eventos.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 5.230,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.