Edital de pregão eletrônico para registro de preços unitários, para o fornecimento de pneus, acessórios e recapagens para a frota de veículos e maquinários do município de São Valério do Sul/RS.
94442241000134-1-000022/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SAO VALERIO DO SUL
94.442.241/0001-34
Publicação
09/04/2025
RS / São Valério do Sul
Valor estimado
R$ 1.560.204,07
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
28/04/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
31/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Pneus 1000/20 borrachudo, 16 lonas, radial. <p>Pneus 1000/20 borrachudo, 16 lonas, radial, com no mínimo 20mm de profundidade do sulco, com certificação do INMETRO, acompanhado de respectivos prospectos que comprovem as especificações (pneus de uso misto).</p>
- Quantidade
- 42.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 1.861,62
Pneus 1000/20 liso 16 lonas, radial. <p>Pneus 1000/20 liso 16 lonas, radial, com no mínimo 20mm de profundidade do sulco, com certificação do INMETRO, acompanhado de respectivos prospectos que comprovem as especificações (pneus de uso misto).</p>
- Quantidade
- 20.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 1.636,67
Pneus 185/65 R14, radial. <p>Pneus 185/65 R14, Radial, com certificação do INMETRO, acompanhado de respectivos prospectos que comprovem as especificações.</p>
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 388,57
PNEUS 175/70 R14, RADIAL.
- Quantidade
- 30.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 518,33
PNEUS 185/65 R15. <p>Pneus 185/65 R15 Radial, com certificação do INMETRO, acompanhado de respectivos prospectos que comprovem as especificações</p> <div style="clear:both;"> </div>
- Quantidade
- 20.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 321,73
Pneus 205/55 R16 91V radial. <p>Pneus 205/55 R16 91V radial, com certificação do INMETRO, acompanhado de respectivos prospectos que comprovem as especificações</p>
- Quantidade
- 20.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 436,99
PNEUS 235/75 R15. <p>Pneus 235/75 R15 com certificação do INMETRO, acompanhado de respectivos prospectos que comprovem as especificações</p>
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- Un
- Preço unitário
- R$ 676,67
Pneus 225/75 R16. <p>Pneus 225/75 R16 com certificação do INMETRO, acompanhado de respectivos prospectos que comprovem as especificações</p>
- Quantidade
- 36.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 1.222,28
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.