Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

[Portal de Compras Públicas] - Edital de pregão eletrônico para registro de preços unitários para o fornecimento de CARGA DE OXIGÊNIO MEDICINAL, pelo prazo de 12 (doze) meses, em proveito da Secretaria Municipal de Saúde.

94442241000134-1-000022/2024

Órgão comprador MUNICIPIO DE SAO VALERIO DO SUL 94.442.241/0001-34
Publicação 30/08/2024 RS / São Valério do Sul
Valor estimado R$ 40.094,80 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 16/09/2024 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 30/08/2024

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

CARGA DE OXIGÊNIO MEDICINAL S40 7M³ EQUIVALENTE A 40 L -

Quantidade
120.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 150,14
Item 2

CARGA DE OXIGÊNIO MEDICINAL S20 3M³ EQUIVALENTE A 20 L -

Quantidade
100.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 137,50
Item 3

CARGA DE OXIGÊNIO MEDICINAL S7 1M³ EQUIVALENTE A 7 L -

Quantidade
100.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 83,28
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.