[Portal de Compras Públicas] - Edital de pregão eletrônico para registro de preços para o fornecimento de materiais de higiene e limpeza.
94442241000134-1-000018/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SAO VALERIO DO SUL
94.442.241/0001-34
Publicação
27/03/2025
RS / São Valério do Sul
Valor estimado
R$ 972.959,65
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
09/04/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
27/03/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
ÁGUA SANITÁRIA MULTIUSO, COM CLORO ATIVO, AÇÃO BACTERICIDA INSUPERÁVEL, ALVEJANTE, DESINFETA, ACONDICIONADA EM EMBALAGENS DE 05 LITROS - Embalagem de 05 (cinco) litros.
- Quantidade
- 2612.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 19,72
Álcool etílico hidratado gel, 70º INPM embalagem com 480g. -
- Quantidade
- 720.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 9,04
Álcool etílico, hidratado 92,8°, embalagem de 01 litro -
- Quantidade
- 2070.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 16,99
AMACIANTE DE ROUPAS (EMBALAGEM DE 05 LITROS) -
- Quantidade
- 220.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 61,66
Balde de plástico, resistente, capacidade para 20 litros. -
- Quantidade
- 210.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 28,74
Bolsa alvejada -
- Quantidade
- 510.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 18,20
CAIXA DE SABÃO EM PÓ, AROMATIZADO (GRANULADO), EMBALADO EM CAIXA DE 1,6KG -
- Quantidade
- 1312.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 26,71
Cera líquida -
- Quantidade
- 950.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 16,37
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.