Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

[Portal de Compras Públicas] - Edital de pregão eletrônico para registro de preços, para o fornecimento de materiais elétricos.

94442241000134-1-000009/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE SAO VALERIO DO SUL 94.442.241/0001-34
Publicação 25/02/2025 RS / São Valério do Sul
Valor estimado R$ 1.678.097,85 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 13/03/2025 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 06/05/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Lâmpada 250 W vapor de Metálico E40 Tubular -

Quantidade
400.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 24,89
Item 2

Lâmpada 250 W vapor de Sódio E40 Tubular -

Quantidade
400.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 24,03
Item 3

REATOR EXTERNO 250 W METALICO/SODIO (INTRAL) -

Quantidade
600.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 73,86
Item 4

Lâmpada Mista 250 W rosca grossa E40 -

Quantidade
600.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 52,67
Item 5

Lâmpada de led bulbo 10W rosca e-27 (branco frio) -

Quantidade
300.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 18,90
Item 6

Lâmpada de led bulbo 20W rosca e-27 (branco frio) -

Quantidade
300.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 10,97
Item 7

Lâmpada de led bulbo 40W rosca e-27 (branco frio) -

Quantidade
300.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 20,60
Item 8

Lâmpada de led bulbo 50W rosca e-27 (branco frio) -

Quantidade
300.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 22,09
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.