[Portal de Compras Públicas] - Edital de pregão eletrônico para registro de preços, com cotas para microempresa e empresa de pequeno porte, para o fornecimento de cestas básicas destinadas à distribuição para os servidores públicos Municipais e Destinadas a Secretaria Municipal de Assistência Social.
94442241000134-1-000004/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SAO VALERIO DO SUL
94.442.241/0001-34
Publicação
17/01/2025
RS / São Valério do Sul
Valor estimado
R$ 332.485,40
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
30/01/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
17/01/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CESTA BÁSICA AMPLA CONCORRÊNCIA - ...
- Quantidade
- 1150.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 209,68
CESTA BÁSICA AMPLA CONCORRÊNCIA - ...
- Quantidade
- 380.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 209,68
CESTAS BASICAS ASSISTENCIA SOCIAL - ...
- Quantidade
- 125.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 93,40
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.