Aquisição de pneus, câmara e protetores por meio de pregão eletrônico conforme documentação em anexo.
94309291000148-1-000079/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE NOVA SANTA RITA
94.309.291/0001-48
Publicação
30/04/2026
RS / Nova Santa Rita
Valor estimado
R$ 830.701,18
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
14/05/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
07/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
PNEU 7,50 R16 LT BORRACHUDO TRASEIRO
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- un
- Preço unitário
- R$ 690,00
PNEU 1000 R20 DIANTEIRO LISO
- Quantidade
- 6.0
- Unidade
- un
- Preço unitário
- R$ 1.672,50
PNEU 1000 R20 TRASEIRO BORRACHUDO
- Quantidade
- 24.0
- Unidade
- un
- Preço unitário
- R$ 1.757,00
PNEU 1000 R20 DIANTEIRO LISO
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- un
- Preço unitário
- R$ 1.613,50
PNEU 11L /15 SL (MINIMO 10 LONAS)
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- un
- Preço unitário
- R$ 489,00
PNEU 10,50 R16 DIANTEIRO
- Quantidade
- 6.0
- Unidade
- un
- Preço unitário
- R$ 1.507,99
PNEU 12 R16,5 DIANTEIRO
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- un
- Preço unitário
- R$ 900,00
PNEU 12.4/24 R2 COM NO MÍNIMO 8 LONAS, PROFUNDIDADE DO SULCO MÍNIMO 67MM
- Quantidade
- 4.0
- Unidade
- un
- Preço unitário
- R$ 1.580,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.