Aquisição emergencial de cestas básicas destinadas a Distribuição Gratuita no CRAS conforme Lei Municipal Nº 1336/20218, se faz necessário, uma vez que o antigo processo foi restringido e o novo processo se encontra em fase de homologação.
94187358000119-1-000236/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SAO JOSE DO INHACORA
94.187.358/0001-19
Publicação
17/09/2025
RS / São José do Inhacorá
Valor estimado
R$ 4.568,50
Dispensa
Fim das propostas
17/09/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
18/09/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CESTA BÁSICA DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS TAMANHO P.
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 99,17
CESTA BÁSICA DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS TAMANHO M.
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 154,85
CESTA BÁSICA DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS TAMANHO G.
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 202,83
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.