Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Contratação de empresa especializada para planejamento, organização e execução de Concurso Público e Processo Seletivo, incluindo a elaboração e aplicação das provas, correção, divulgação dos resultados e demais etapas necessárias à realização dos processos.

94187358000119-1-000172/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE SAO JOSE DO INHACORA 94.187.358/0001-19
Publicação 03/09/2026 RS / São José do Inhacorá
Valor estimado R$ 24.100,00 Dispensa
Fim das propostas 02/09/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 03/09/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Os itens ainda não estão disponíveis nesta visualização.

OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.