AQUISIÇÃO DE FÓRMULA INFANTIL,NÃO ADJUDICADA NO PREGÃO ELETRÔNICO 21/2025
92931245000150-1-000082/2026
Órgão comprador
FUNDACAO HOSPITAL CENTENARIO
92.931.245/0001-50
Publicação
25/05/2026
RS / São Leopoldo
Valor estimado
R$ 9.719,25
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
10/03/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
25/05/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
FÓRMULA INFANTIL DE SEGMENTO EM PÓ PARA LACTANTES, FAIXA ETÁRIA DE 06 A 12 MESES, COM DHA E ARA, PRESENÇA DE NUCLEOTÍDEOS E COM ADIÇÃO DE PREBIÓTICOS.
- Quantidade
- 150.0
- Unidade
- KG
- Preço unitário
- R$ 64,80
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.