O presente Pregão Eletrônico tem por objeto Insumos Químicos Euroflow e não euroflow (ANTICORPOS MONOCLONAIS HUMANO, SOLUÇÃO ESTABILIZANTE E OUTROS), pelo Sistema de Registro de Preços, pelo período de 12 (doze) meses, podendo a ata de registro de preços ser prorrogada, no todo ou em parte, até o limite estabelecido do Regulamento Interno de licitações do Grupo Hospitalar Conceição, mediante acordo entre as partes, para o GRUPO HOSPITALAR CONCEIÇÃO S.A. e Filiais, conforme especificações e condições constantes deste edital e seus anexos.
92787118000120-1-000812/2026
Órgão comprador
HOSPITAL NOSSA SENHORA DA CONCEICAO S/A
92.787.118/0001-20
Publicação
19/08/2026
RS / Porto Alegre
Valor estimado
R$ 0,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
14/09/2026
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
19/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Código GHC: 33376 Especificação: ANTICORPO MONOCLONAL ANTI-CD19 MARCADO COM PECy7 (CLONE J3-119) - Unidade: TESTE
- Quantidade
- 2400.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,00
Código GHC: 33354 Especificação: ANTICORPO MONOCLONAL HUMANO ANTI-CD117 MARCADO COM PECy7 (CLONE 104D2D1) - Unidade: TESTE
- Quantidade
- 2400.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,00
Código GHC: 34477 Especificação: ANTICORPO MONOCLONAL HUMANO ANTI-CD123 MARCADO COM PE (CLONE AC145) - Validade mínima de seis meses apos o recebimento ANEXO: Unidade: TESTE
- Quantidade
- 300.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,00
Código GHC: 33694 Especificação: ANTICORPO MONOCLONAL HUMANO ANTI-CD14 MARCADO COM APCCy7 (CLONE MoP9) - Unidade: TESTE
- Quantidade
- 300.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,00
Código GHC: 33291 Especificação: ANTICORPO MONOCLONAL HUMANO ANTI-CD15 MARCADO COM APC (CLONE HI98 OU W6D3) - validade mínima de 1 ano a partir da entrega do produto ANEXO: Unidade: TESTE
- Quantidade
- 300.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,00
Código GHC: 33427 Especificação: ANTICORPO MONOCLONAL HUMANO ANTI-CD16 MARCADO COM FITC (CLONE 3G8 OU CLONE CLB/FcGran1) - ANEXO: Unidade: TESTE
- Quantidade
- 1200.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,00
Código GHC: 33356 Especificação: ANTICORPO MONOCLONAL HUMANO ANTI-CD203c MARCADO COM PE (CLONE 97ª6) - Unidade: TESTE
- Quantidade
- 300.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,00
Código GHC: 33688 Especificação: ANTICORPO MONOCLONAL HUMANO ANTI-CD235a MARCADO COM FITC (CLONE KC16) - ANEXO: Unidade: TESTE
- Quantidade
- 300.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,00