O presente Pregão Eletrônico tem por objeto Material Imobilizado (FOTÓFORO COM ILUMINAÇÃO EM LED, MONITOR GRAU MÉDICO), pelo Sistema de Registro de Preços, pelo período de 12 (doze) meses, podendo a ata de registro de preços ser prorrogada, no todo ou em parte, até o limite estabelecido do Regulamento Interno de licitações do Grupo Hospitalar Conceição, mediante acordo entre as partes, para o HOSPITAL FEDERAL DE BONSUCESSO filial do GRUPO HOSPITALAR CONCEIÇÃO S.A., conforme especificações e condições constantes deste edital e seus anexos.
92787118000120-1-000803/2026
Órgão comprador
HOSPITAL NOSSA SENHORA DA CONCEICAO S/A
92.787.118/0001-20
Publicação
17/08/2026
RS / Porto Alegre
Valor estimado
R$ 0,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
04/09/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
17/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Código GHC: 9001 Especificação: Fotóforo com iluminação em LED S.M.I 6126852/26 [PI] [Bio 0296.11] Unidade: UNIDADE
- Quantidade
- 20.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,00
Código GHC: 9002 Especificação: MONITOR GRAU MÉDICO PARA RADIOLOGIA S.M.I 6050419/26 [PI] [Bio 6025.00] Unidade: UNIDADE
- Quantidade
- 6.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.