Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA REALIZAÇÃO DE CONCURSO PÚBLICO

92457175000140-1-000203/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE IVORA 92.457.175/0001-40
Publicação 17/03/2026 RS / Ivorá
Valor estimado R$ 135.600,00 Dispensa
Fim das propostas Aberta
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 18/03/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA REALIZAÇÃO DE CONCURSO PÚBLICO

Quantidade
1.0
Unidade
unidade
Preço unitário
R$ 135.600,00