Constitui objeto do presente Pregão Eletrônico o Registro de Preços visando à contratação de empresa especializada para a execução de serviços de retirada, instalação e/ ou substituição de luminárias de vias públicas e demais serviços, no âmbito do Procel Reluz - ENBPar, com recursos do Termo de Cooperação Técnica nº 045/2023.
92411099000132-1-000061/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PINHEIRINHO DO VALE
92.411.099/0001-32
Publicação
06/10/2025
RS / Pinheirinho do Vale
Valor estimado
R$ 69.732,80
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
15/05/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
06/10/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
SUBSTITUIÇÃO de luminária CONVENCIONAL por luminária LED até 10 metros de altura, INCLUSIVE BRAÇO.
- Quantidade
- 402.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 156,67
INSTALAÇÃO de ponto individual NOVO até 10 metros de altura.
- Quantidade
- 38.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 177,67
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.