[Portal de Compras Públicas] - CREDENCIAMENTO DE LEILOEIROS OFICIAIS PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS PARA ALIENAÇÃO DE BENS MÓVEIS INSERVÍVEIS E IMÓVEIS, DE PROPRIEDADE DO MUNICÍPIO DE SÃO JOSÉ DAS MISSOES INCLUINDO O AUXÍLIO NA AVALIAÇÃO DOS BENS E TODOS OS ATOS NECESSÁRIOS À ORGANIZAÇÃO DO CERTAME, DISPOSIÇÃO DOS LOTES, DIVULGAÇÃO, VISITAÇÃO, REALIZAÇÃO DO LEILÃO, PRESTAÇÃO DE CONTAS, E ENTREGA DOS BENS, POR MEIO DE LICITAÇÃO NA MODALIDADE DE LEILÃO PÚBLICO, de acordo com o disposto no Termo de Referência anexo a este Edital.
92410463000140-1-000037/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SAO JOSE DAS MISSOES
92.410.463/0001-40
Publicação
25/05/2026
RS / São José das Missões
Valor estimado
R$ 5,00
Credenciamento
Fim das propostas
25/05/2027
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
25/05/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CREDENCIAMENTO DE LEILOEIROS OFICIAIS PARA A PRESTACAO DE SERVICOS PARA ALIENACAO DE BENS MOVEIS INSERViVEIS E IMOVEIS, DE PROPRIEDADE DO MUNICiPIO DE SAO JOSE DAS MISSOES INCLUINDO O AUXiLIO NA AVALIACAO DOS BENS E TODOS OS ATOS NECESSARIOS A ORGANIZACAO DO CERTAME, DISPOSICAO DOS LOTES, DIVULGACAO, VISITACAO, REALIZACAO DO LEILAO, PRESTACAO DE CONTAS, E ENTREGA DOS BENS, POR MEIO DE LICITACAO NA MODALIDADE DE LEILAO PuBLICO.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade de Serviço Técnico
- Preço unitário
- R$ 5,00