Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

[Portal de Compras Públicas] - PREGÃO ELETRÔNICO Nº 26/2025, REGISTRO DE PREÇOS Nº 16/2025, PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAIS, INSUMOS DE MADEIREIRA DIVERSOS, PARA MANUTENÇÕES, REPAROS E DOAÇÕES, PARA ATENDER AS DEMANDAS DAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE SÃO JOSÉ DO HERVAL – RS.

92406511000126-1-000049/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE SAO JOSE DO HERVAL 92.406.511/0001-26
Publicação 02/12/2025 RS / São José do Herval
Valor estimado R$ 1.100.760,82 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 15/12/2025 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 02/12/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Lote 1 - ASSOALHO TABUA BRUTA

Quantidade
500.0
Unidade
Metro Quadrado
Preço unitário
R$ 42,10
Item 2

Lote 1 - ASSOALHO TÁBUA PLAINADA

Quantidade
480.0
Unidade
Metro Quadrado
Preço unitário
R$ 49,91
Item 3

Lote 1 - BARROTES 5 X 12 X 4,0 mt

Quantidade
150.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 47,76
Item 4

Lote 1 - BARROTE 5 X 15 X 5,5 mt

Quantidade
250.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 76,96
Item 5

Lote 2 - BARRA DE FERRO 8MM

Quantidade
30.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 50,05
Item 6

Lote 2 - CAL HIDRAULICA 20KG

Quantidade
300.0
Unidade
Saco
Preço unitário
R$ 25,43
Item 7

Lote 2 - CIMENTO CP II 50KG

Quantidade
950.0
Unidade
Saco
Preço unitário
R$ 50,91
Item 8

Lote 2 - CEPO DIVERSOS TAMANHOS

Quantidade
150.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 103,66
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.