[Portal de Compras Públicas] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PLANEJAMENTO, ORGANIZAÇÃO E EXECUÇÃO DE CONCURSO PÚBLICO DE PROVAS OBJETIVAS E PRÁTICAS A SER PROMOVIDO PARA O MUNICÍPIO DE SÃO JOSÉ DO HERVAL, ESTADO DO RIO GRANDE DO SUL.
92406511000126-1-000043/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SAO JOSE DO HERVAL
92.406.511/0001-26
Publicação
10/10/2025
RS / São José do Herval
Valor estimado
R$ 24.493,33
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
30/10/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
19/11/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Lote 1 - Contratação de pessoa jurídica especializada para prestação de serviços de planejamento, organização e execução de concurso público de provas objetivas e práticas a ser promovido para a Prefeitura Municipal de São José do Herval/RS, destinado ao provimento de vagas para 16 (dezesseis) cargos públicos que compõe o seu quadro permanente, com expectativa de 500 (quinhentos) candidatos a serem inscritos, a saber: 02 Vagas- AUXILIAR SERVIÇOS GERAIS – Prova Teórico- Objetiva; 01 Vaga- ATENDENTE DE SERVIÇO PÚBLICO- Prova Teórico- Objetiva; 01 Vaga- OPERÁRIO - Prova Teórico- Objetiva e Prova prática; 01 Vaga- OPERÁRIO ESPECIALIZADO- Prova Teórico- Objetiva e Prova prática; 01 Vaga- AUXILIAR DE CONSULTÓRIO (DENTÁRIO)- Prova Teórico- Objetiva; 03 Vagas- MOTORISTA - Prova Teórico- Objetiva e Prova prática; 01 Vaga- AGENTE ADMINISTRATIVO AUXILIAR - Prova Teórico- Objetiva; 02 Vagas- OPERADOR DE MÁQUINAS- Prova Teórico- Objetiva e Prova prática; 01 Vaga- FISCAL MUNICIPAL - Prova Teórico- Objetiva; 02 Vagas- ASSISTENTE SOCIAL- Prova Teórico- Objetiva; 01 Vaga- MÉDICO – CLÍNICO GERAL - Prova Teórico- Objetiva; 04 Vagas -PROFESSOR DE EDUCAÇÃO INFANTIL E SÉRIE OU ANOS INICIAIS - Prova Teórico- Objetiva e Prova de Títulos; 01 Vaga- PROFESSOR DE GEOGRAFIA/HISTÓRIA - Prova Teórico- Objetiva e Prova de Títulos; 01 Vaga- AGENTE DE CONTROLE INTERNO - Prova Teórico- Objetiva; 02 Vagas -VISITADOR DO PROGRAMA PRIMEIRA INFÂNCIA MELHOR - Prova Teórico- Objetiva; 01 Vaga- AGENTE EPIDEMIOLÔGICO - Prova Teórico- Objetiva; Caso o número de candidatos inscritos exceda o limite previsto, o município pagará o valor da inscrição por excedência;
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 24.493,33
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.