[Portal de Compras Públicas] - Pregão Eletrônico nº 25/2025, Registro de Preços nº 15/2025, para aquisição de materiais diversas de construção, reparos e doação todas as Secretarias Municipais, junto ao Município de São José do Herval, Estado do Rio Grande do Sul.
92406511000126-1-000030/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SAO JOSE DO HERVAL
92.406.511/0001-26
Publicação
27/08/2025
RS / São José do Herval
Valor estimado
R$ 1.784.565,94
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
11/09/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
27/08/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Lote 1 - Abraçadeira nylon 4,8x 300 mm, pct com 100 und
- Quantidade
- 70.0
- Unidade
- Pacote
- Preço unitário
- R$ 36,67
Lote 1 - Abraçadeira rosca ½
- Quantidade
- 150.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 2,60
Lote 1 - Abraçadeira rosca ¾
- Quantidade
- 150.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 3,63
Lote 1 - Abraçadeira tipo U ¾ ( 25,00 mm)
- Quantidade
- 100.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 2,20
Lote 1 - Abraçadeira tipo U 1/4
- Quantidade
- 150.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 2,67
Lote 1 - Abraçadeira cinta 3,7 x 151mm
- Quantidade
- 50.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 3,12
Lote 1 - Abraçadeira cinta 3,7 x 300mm
- Quantidade
- 50.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 3,18
Lote 1 - Fita isolante 05 mts
- Quantidade
- 200.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 11,67
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.