Edital de Pregão Eletrônico para a aquisição de Cestas de Natal.
92401561000110-1-000197/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE JAQUIRANA
92.401.561/0001-10
Publicação
26/11/2025
RS / Jaquirana
Valor estimado
R$ 105.406,80
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
08/12/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
26/11/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
AVE NATALINA TEMPERADA, COM NO MÍNIMO 4KG, EM EMBALAGEM INDIVIDUAL, ACOMPANHADA DE SACOLA PLÁSTICA, COM VALIDADE MÍNI
- Quantidade
- 500.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 73,32
ARROZ BRANCO TIPO 1 CLASSE LONGO FINO
- Quantidade
- 500.0
- Unidade
- KG
- Preço unitário
- R$ 5,25
CARNE BOVINA MOIDA, CONGELADA. EMBALAGEM 500G
- Quantidade
- 1000.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 19,75
CHOCOLATE/WAFER CROCANTE E COBERTO COM CHOCOLATE AO LEITE, COM 20 UNIDADES EMBALADAS INDIVIDUALMENTE CONTENDO 126G
- Quantidade
- 500.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 7,29
MASSA PENE EMBALAGEM DE 500GM
- Quantidade
- 500.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 3,44
MOLHO TOMATE 300G EMBALAGEM
- Quantidade
- 500.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 2,84
ÓLEO DE SOJA REFINADO, SEM COLESTEROL, EMBALAGEM DE 900 ML.
- Quantidade
- 500.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 9,06
AVE NATALINA, CONGELADA, COM PESO DE APROXIMADAMENTE DE 4 KG.
- Quantidade
- 270.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 73,32
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.