Edital de Pregão Eletrônico para aquisição de bolsas térmicas para uso na distribuição das cestas de natal a servidores públicos e beneficiários de programas de assistência social.
92401561000110-1-000190/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE JAQUIRANA
92.401.561/0001-10
Publicação
19/11/2025
RS / Jaquirana
Valor estimado
R$ 46.300,10
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
02/12/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
19/11/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Bolsa térmica 14 litros com personalização colorida na frente, confeccionada com material resistente nylon 600 cor cinza; forro interno com plástico soldado antivazamento; capacidade mínima de 14 litros; alças de mão e alça transversal reforçadas para transporte manual; abertura superior em zíper e acabamento costurado de alta durabilidade, destinadas ao acondicionamento e transporte de cestas de Natal, garantindo a conservação adequada dos alimentos até a entrega ao destinatário. Dimensões L:30 x A:24 x P:20 cm, conforme modelo anexo ao Termo de Referência
- Quantidade
- 770.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 60,13
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.