Edital de pregão presencial para Aquisição de Brinquedos diversos para distribuição natalina a crianças do município de Jaquirana-RS
92401561000110-1-000180/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE JAQUIRANA
92.401.561/0001-10
Publicação
13/11/2025
RS / Jaquirana
Valor estimado
R$ 0,00
Pregão - Presencial
Fim das propostas
26/11/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
13/11/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
ANDADOR INFANTIL 4 EM 1 (SUPORTE PARA BERÇO - APOIO DE CHÃO - MESA DE ATIVIDADES - ANDADOR) TAMANHO CM, COR UNISSEX. IGU
- Quantidade
- 34.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,00
BICICLETA ANDADOR DE EQUILIBRIO,4 RODAS, SEM PEDAL INFANTIL (TAMANHO: 55 X 41 X 21) COR UNISSEX. IGUAL OU SIMILAR AO MOD
- Quantidade
- 56.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,00
BICICLETA DE EQUILIBRIO COM CESTINHA ARO 12 (TAMANHO 74X60X38CM), COR UNISSEX. IGUAL OU SIMILAR AO MODELO ABAIXO: MODEL
- Quantidade
- 115.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,00
MALETA/MOCHILA PENTEADEIRA 3EM1 (TAMANHO50X41X19,5CM) MENINAS MALETA/MOCHILA FERRAMENTAS 3EM1 (TAMANHO48X41X19,5CM) MENI
- Quantidade
- 200.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,00
CACHORRO ROBÔ PROGRAMÁVEL COM 30 FUNÇÕES E INTERAÇÃO AO SOM E TOQUE, COR BRANCO COM DETALHES EM PRETO. IGUAL OU SIMILAR
- Quantidade
- 160.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,00
KIT PATINS CLÁSSICO AJUSTÁVEL (4 RODAS EM PVC, ACOMPANHA ACESSÓRIOS DE PROTEÇÃO COMO CAPACETE, MUNHEQUEIRA PAR, JOELHEIR
- Quantidade
- 190.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.