Edital de pregão eletrônico para registro de preços para futura aquisição de Combustíveis pelo município de Jaquirana-RS.
92401561000110-1-000163/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE JAQUIRANA
92.401.561/0001-10
Publicação
11/12/2024
RS / Jaquirana
Valor estimado
R$ 2.447.157,50
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
26/12/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
11/12/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
GASOLINA COMUM
- Quantidade
- 75000.0
- Unidade
- L
- Preço unitário
- R$ 6,23
DIESEL S10
- Quantidade
- 208500.0
- Unidade
- L
- Preço unitário
- R$ 6,12
DIESEL COMUM
- Quantidade
- 113500.0
- Unidade
- L
- Preço unitário
- R$ 6,05
ARLA
- Quantidade
- 2250.0
- Unidade
- L
- Preço unitário
- R$ 7,65
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.