Edital de Pregão Presencial de Aquisição de Brinquedos diversos para distribuição para as crianças do município de Jaquirana/RS durante as festividades do Natal da criança.
92401561000110-1-000160/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE JAQUIRANA
92.401.561/0001-10
Publicação
05/12/2024
RS / Jaquirana
Valor estimado
R$ 138.989,80
Pregão - Presencial
Fim das propostas
09/12/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
05/12/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
ANDADOR DIDÁTICO COM SOM
- Quantidade
- 45.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 202,63
VEÍCULO ELÉTRICO MODELO MOTO
- Quantidade
- 95.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 502,13
VEÍCULO ELÉTRICO MODELO MOTOCROSS
- Quantidade
- 117.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 702,30
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.