Pregão Eletrônico para a aquisição de armários para a Escola Municipal de Educação Infantil Davina Raupp Rodrigues Pereira.
92401561000110-1-000156/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE JAQUIRANA
92.401.561/0001-10
Publicação
03/12/2024
RS / Jaquirana
Valor estimado
R$ 44.095,01
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
16/12/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
03/12/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Armário em MDF branco 18mm, com canto L, medindo 330cm, com profundidade de 50cm, de um lado, e 344cm no outro lado, com profundidade de 40cm, com altura do pé direito da sala (266cm), com fechamento no chão e no teto, dobradiças com amortecedor e puxadores perfil de 20cm. Módulo do canto, com espaço para rolo de TNT e papel pardo e portas com abertura em 165°, O lado com 344cm, dividido em dois módulos de quatro portas, com prateleiras estilo colmeia e espaço para ar condicionado. O lado com 330cm dividido em dois módulos de 03 portas, sendo um deles com 8 prateleiras de vão aproximado de 13cm para folhas A2.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 14.066,67
Armário em MDF branco 18mm, medindo 1 240cm, com profundidade de 60cm, com altura do pé direito da sala (266cm), com fechamento no chão e no teto, dobradiças com amortecedor e puxadores perfil de 20cm. Com 12 gavetas fichário para pasta suspensa. E espaço para embutir gabinete de aço na parede, dividido em dois módulos de duas portas. E nicho triangular de 45cm na lateral para fechamento com a porta da sala.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 6.626,67
Armário em MDF branco 18mm, com canto L, 01 medindo 36cm, com profundidade de 40cm, de um lado, e 140cm no outro lado, com profundidade de 55cm, com altura do pé direito da sala (266cm), com fechamento no chão e no teto, dobradiças com amortecedor e puxadores perfil de cm. Módulo do canto com bancada de 78cm de altura integrada ao lado de 346cm, com nicho para forno micro-ondas e portas com abertura em 165°. O lado com 346cm, dividido em bancada com espaço para cadeira e módulo inferior com 02 duas portas. Painel com 05 tomadas embutidas de 10A unindo ao aéreo de 100cm de altura e 35cm de profundidade com dois módulos com duas portas cada e um nicho com porta basculante sobre a porta de entrada da sala. O lado com 140cm é unido ao do canto com torre para geladeira de 60cm de largura.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 8.686,67
Armário em MDF branco 18mm, medindo 275cm, com profundidade de 40cm, com altura do pé direito da sala (266cm), com fechamento no chão e no teto, dobradiças com amortecedor e puxadores perfil de 20cm. Sendo 02 módulos de 95cm com 2 portas, 01 divisória vertical e 05 prateleiras em cada lado e um módulo central com 67cm e um nicho aberto com 03 prateleiras e uma porta superior basculante Acompanham dois complementos superiores com 100cm de largura e 50cm de altura, na mesma profundidade, com porta basculante.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 7.058,33
Armário em MDF branco 18mm, medindo 250cm, com profundidade de 40cm, com altura do pé direito da sala (266cm), com fechamento no chão e no teto, dobradiças com amortecedor e puxadores perfil de 20cm. Dividido em dois módulos semelhantes, de três portas, com uma divisória vertical e 05 prateleiras com apoio central. E nicho arredondado de 30cm para fechamento lateral com 05 prateleiras.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 7.656,67
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.