Edital Pregão Eletrônico para Aquisição de Cestas natalinas para servidores Municipais e Cestas de Natal para serem destinadas a 600 famílias beneficiárias do Programa Federal Bolsa Família e beneficiários do BPC (Benefício de Prestação Continuada) do Município de Jaquirana.
92401561000110-1-000152/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE JAQUIRANA
92.401.561/0001-10
Publicação
25/11/2024
RS / Jaquirana
Valor estimado
R$ 131.985,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
04/12/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
25/11/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
AVE TEMPERADA +/- 4KG EMBALAGEM
- Quantidade
- 600.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 86,75
ARROZ BRANCO, TIPO 1, CLASSE LONGO FINO, ORGÂNICO, EMBALADO EM PACOTES DE 1KG.
- Quantidade
- 600.0
- Unidade
- KG
- Preço unitário
- R$ 4,85
CARNE BOVINA MOIDA, CONGELADA. EMBALAGEM 500G
- Quantidade
- 1200.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 23,33
CHOCOLATE/WAFER CROCANTE E COBERTO COM CHOCOLATE AO LEITE. EMBALAGEM DE 126 G, COM 20 UNIDADES EMBALADAS INDIVIDUALMENTE
- Quantidade
- 600.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 7,46
MASSA PENE EMBALAGEM DE 500GM
- Quantidade
- 600.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 5,15
EXTRATO DE TOMATE. EMBALAGENS DE ATÉ 350 G. SEM CORANTES ARTIFICIAIS, ISENTO DE SUJIDADES E FERMENTAÇÃO.
- Quantidade
- 600.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 2,07
ÓLEO DE SOJA - EMBALAGEM COM 900ML
- Quantidade
- 600.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 8,26
AVE NATALINA, CONGELADA, COM PESO DE APROXIMADAMENTE DE 4 KG.
- Quantidade
- 250.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 86,75
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.