Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Edital de Pregão Eletrônico para registro de preços para Serviços de Segurança orgânica não armada.

92401561000110-1-000147/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE JAQUIRANA 92.401.561/0001-10
Publicação 05/09/2025 RS / Jaquirana
Valor estimado R$ 205.252,40 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 22/09/2025 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 05/09/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Prestação de serviço de SEGURANÇA ORGÂNICA para controle de acesso e revistas pessoais, com intuito de realizar segurança preventiva a fim de garantir a integridade física das pessoas e preservação do patrimonio municipal. O regime de escala dos seguranças será de 12 horas e os mesmos deverão estar no local indicado pelo município com 30 minutos de antecedência ao início das escalas.OBS: ? A empresa poderá ofertar os mesmos seguranças para diversos horários, desde que cumpra a jornada legal de trabalho prevista na CLT.? A empresa deverá contar com seguranças do sexo feminino para revista da entrada do local;

Quantidade
232.0
Unidade
SERV
Preço unitário
R$ 585,70
Item 2

Prestação de serviço de SEGURANÇA ORGÂNICA para controle de acesso e revistas pessoais, com intuito de realizar segurança preventiva a fim de garantir a integridade física das pessoas e preservação do patrimonio municipal. O regime de escala dos seguranças será de 06 horas e os mesmos deverão estar no local indicado pelo município com 30 minutos de antecedência ao início das escalas.OBS:? A empresa poderá ofertar os mesmos seguranças para diversos horários, desde que cumpra a jornada legal de trabalho prevista na CLT.A empresa deverá contar com seguranças do sexo feminino para revista da entrada do local;

Quantidade
200.0
Unidade
SERV
Preço unitário
R$ 346,85
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.