Edital de pregão eletrônico para registro de preços para o fornecimento de medicamentos e correlatos para a Unidade Básica de Saúde sede - Farmácia Básica e Farmácia Hospitalar.
92401561000110-1-000142/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE JAQUIRANA
92.401.561/0001-10
Publicação
01/09/2025
RS / Jaquirana
Valor estimado
R$ 97.346,04
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
18/09/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
01/09/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
AMINOFILINA 100MG
- Quantidade
- 12000.0
- Unidade
- COMP
- Preço unitário
- R$ 0,08
HIDROCLOROTIAZIDA 25MG
- Quantidade
- 60000.0
- Unidade
- COMP
- Preço unitário
- R$ 0,06
FLUCONAZOL 150MG
- Quantidade
- 1200.0
- Unidade
- COMP
- Preço unitário
- R$ 0,68
IVERMECTINA 6MG
- Quantidade
- 1000.0
- Unidade
- COMP
- Preço unitário
- R$ 1,34
SUCCINATO DE METOPROLOL 25MG
- Quantidade
- 10000.0
- Unidade
- COMP
- Preço unitário
- R$ 0,56
SUCCINATO DE METOPROLOL 50MG
- Quantidade
- 7500.0
- Unidade
- COMP
- Preço unitário
- R$ 0,92
SUCCINATO DE METOPROLOL 100MG
- Quantidade
- 4500.0
- Unidade
- COMP
- Preço unitário
- R$ 1,68
OMEPRAZOL, 20MG, CÁPSULA, ACONDICIONADO EM BLISTER
- Quantidade
- 24500.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 0,23
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.