Edital de pregão eletrônico para registro de preços para futura aquisição de materiais gráficos pelo município de Jaquirana-RS.
92401561000110-1-000137/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE JAQUIRANA
92.401.561/0001-10
Publicação
04/11/2024
RS / Jaquirana
Valor estimado
R$ 987.988,98
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
19/11/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
04/11/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
ADESIVO PERFURADO APLICADO M²
- Quantidade
- 50.0
- Unidade
- M2
- Preço unitário
- R$ 112,50
ADESIVOS EM VINIL 0,05 X 0,5CM (PRIORIDADE ATENDIMENTO AMARELO)
- Quantidade
- 30050.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 0,32
ADESIVOS EM VINIL 0,05 X 0,5CM (PRIORIDADE ATENDIMENTO VERDE)
- Quantidade
- 60050.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 0,32
ADESIVOS EM VINIL 0,05 X 0,5CM (PRIORIDADE ATENDIMENTO VERMELHO)
- Quantidade
- 15050.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 0,32
ADESIVOS PARA PLAYGROUD 1,30 X 10CM
- Quantidade
- 50.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 12,33
ADESIVOS PARA PLAYGROUD 21 X 14,5CM
- Quantidade
- 50.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 5,47
ARTES DIGITAIS PARA DIVULGAÇÃO
- Quantidade
- 169.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 36,67
BANNER COM ILHÓS / CORDA 0,80X 3,00MT
- Quantidade
- 15.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 325,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.