Edital de pregão eletrônico para registro de preços para o fornecimento de medicamentos e correlatos para a Unidade Básica de Saúde sede - Farmácia Básica e Farmácia Hospitalar.
92401561000110-1-000063/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE JAQUIRANA
92.401.561/0001-10
Publicação
02/07/2026
RS / Jaquirana
Valor estimado
R$ 83.281,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
15/07/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
02/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
BIPERIDENO CLORIDRATO, 2MG, COMPRIMIDO
- Quantidade
- 5000.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 0,37
ÁCIDO VALPRÓICO 250MG, FRASCO DE 25 OU 50 CÁPSULAS
- Quantidade
- 9000.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 0,63
11010118
- Quantidade
- 12000.0
- Unidade
- COMP
- Preço unitário
- R$ 0,22
11010127
- Quantidade
- 2000.0
- Unidade
- COMP
- Preço unitário
- R$ 0,65
11012208
- Quantidade
- 1000.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 13,35
CLONAZEPAM, 2MG, COMPRIMIDO
- Quantidade
- 4200.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 0,04
ALOPURINOL, 100MG, COMPRIMIDO
- Quantidade
- 10000.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 0,11
ALOPURINOL, 300MG, COMPRIMIDO
- Quantidade
- 6000.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 0,23
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.