Edital de pregão eletrônico para registro de preços para aquisição de Produtos Químicos, para tratamento de água potável para atender às necessidades da Secretaria Municipal de Agricultura e Meio Ambiente de Jaquirana – RS.
92401561000110-1-000021/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE JAQUIRANA
92.401.561/0001-10
Publicação
21/03/2025
RS / Jaquirana
Valor estimado
R$ 81.347,50
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
02/04/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
21/03/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
COAGULANTE AQUAFLOC
- Quantidade
- 5000.0
- Unidade
- KG
- Preço unitário
- R$ 5,02
DISPERSANTE AQ 32
- Quantidade
- 2500.0
- Unidade
- KG
- Preço unitário
- R$ 10,22
MICROBIOCIDA R10
- Quantidade
- 2500.0
- Unidade
- KG
- Preço unitário
- R$ 7,17
POLIMERO RN 1000
- Quantidade
- 250.0
- Unidade
- KG
- Preço unitário
- R$ 51,09
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.