Edital de pregão eletrônico para registro de preços objetivando a LOCAÇÃO DE HORASMÁQUINA PARA RETROESCAVADEIRA 4X4, destinados a prestação de serviço para atender às necessidades da Secretaria Municipal de Agricultura e Meio Ambiente
92401561000110-1-000017/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE JAQUIRANA
92.401.561/0001-10
Publicação
14/03/2025
RS / Jaquirana
Valor estimado
R$ 85.800,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
31/03/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
14/03/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
LOCAÇÃO DE HORAS-MÁQUINA: RETROESCAVADEIRA 4X4 COM POTÊNCIA MÍNIMA DE 85 HP, CABINE FECHADA COM AR CONDICIONADO, ANO DE
- Quantidade
- 300.0
- Unidade
- SERV
- Preço unitário
- R$ 286,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.