Edital de pregão eletrônico para registro de preços objetivando a locação de horasmáquina de trator agrícola para a prestação de serviço de silagem para atender às necessidades da Secretaria Municipal de Agricultura e meio ambiente.
92401561000110-1-000012/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE JAQUIRANA
92.401.561/0001-10
Publicação
25/02/2025
RS / Jaquirana
Valor estimado
R$ 107.000,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
12/03/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
25/02/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
HORAS MAQUINAS DE SERVIÇO DE TRATOR AGRICOLA 4X4
- Quantidade
- 500.0
- Unidade
- H
- Preço unitário
- R$ 214,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.