Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Edital de pregão eletrônico para registro de preços objetivando a locação de horas-máquina de trator agrícola para a prestação de serviço de silagem para atender às necessidades da Secretaria Municipal de Agricultura e meio Ambiente.

92401561000110-1-000003/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE JAQUIRANA 92.401.561/0001-10
Publicação 06/02/2026 RS / Jaquirana
Valor estimado R$ 113.500,00 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 24/02/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 06/02/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

3200007

Quantidade
500.0
Unidade
H
Preço unitário
R$ 227,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.