Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

[Portal de Compras Públicas] - Aquisição, por processo de Pregão Eletrônico, de 01(um) Grupo Gerador de 120KVA para instalação na Unidade de Pronto Atendimento 24h Central a serem utilizados nas mais diversas atividades executadas pela Secretaria Municipal de Saúde-SMS.

92324706000127-1-000522/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE ELDORADO DO SUL 92.324.706/0001-27
Publicação 11/12/2025 RS / Eldorado do Sul
Valor estimado R$ 115.045,35 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 08/01/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 11/12/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Grupo Gerador

Quantidade
1.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 115.045,35
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.