Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

[Portal de Compras Públicas] - Aquisição, por processo de Pregão Eletrônico, de 01(um) Grupo Gerador de Energia(GGE), novo, carenado e silenciado de no mínimo 40KVA para atender às necessidades da Secretaria Municipal de Saúde de Eldorado do Sul.

92324706000127-1-000130/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE ELDORADO DO SUL 92.324.706/0001-27
Publicação 16/07/2026 RS / Eldorado do Sul
Valor estimado R$ 0,00 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 29/07/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 16/07/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Grupo Gerador

Quantidade
1.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.